Суббота, 04.07.2020, 4:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Луков Кордон

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

Дорожная карта повышения качества образования

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 уч.год

Годовой календарный график и режим работы на 2018-2019 уч.год 

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ С.Луков Кордон 

Основная общеобразовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ С.Луков Кордон

Учебный план начального общего образования МБОУ СОШ с.Луков Кордон 

Учебный план основного общего образования МБОУ СОШ с.Луков Кордон

Самоанализ деятельности СПДО Чипполино 2017-2018

Русский язык и литература (Нурманова Айсулу Артбаевна) 
Рабочая программа по русскому языку 5 класс 
Рабочая программа по русскому языку 7 класс 
Рабочая программа по русскому языку 9 класс 
Рабочая программа по литературе 5 класс 
Рабочая программа по литературе 5-9 классы 2017-2022гг


Математика, физика (Туманов Нариман Беркалиевич, Трушалиева Сания Раскалиевна -математика 5 класс 

рабочая программа по математике 5-9 кл.

программа по математике 6 кл

программа по математике 7 кл

программа по математике 8 кл

программа по математике 9 кл

программа по алгебре 11 кл

программа по геометрии 11 кл
География (Туманова Нурзайда Андарбековна) 

рабочая программа по географии 5 класс

рабочая программа по географии 6 класс

рабочая программа по географии 7 класс

рабочая программа по географии 8 класс

рабочая программа по географии 9 класс

рабочая программа по географии 11 класс


Английский язык (Карагойшиева Замира Аслановна) 

рабочая программа по ИНО (английский язык) 2-4 кл.

рабочая программа по ИНО (немецкий язык) 9 кл.
Рабочая программа по английскому языку 2 класс 
Рабочая программа по английскому языку 3 класс 
Рабочая программа по английскому языку 4 класс 
Рабочая программа по английскому языку 5 класс 
Рабочая программа по английскому языку 6 класс 
Рабочая программа по английскому языку 7 класс 
Рабочая программа по английскому языку 8 класс 
Рабочая программа по английскому языку 9 класс 
История и обществознание (Арыков Абдулла Андарбекович, Туманова Нурзайда Андарбековна) 
рабочая программа по истории 5 класс

рабочая программа по истории 6 класс

рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по истории 7 класс 
Рабочая программа по обществознанию 5 класс 
Рабочая программа по обществознанию 7 класс 
Химия, биология (Трушалиева Сания Раскалиевна)

рабочая программа по химии 7 кл

рабочая программа по химии 8-9 кл

рабочая программа по биологии 5-9 кл

рабочая программа по химии 10-11 кл

Физкультура (Усинов Наурызгали Максутович)

рабочая программа по физкультуре 1-4 кл

рабочая программа по физкультуре 5-9 кл

календарно-тематич.планирование по физкультуре 1-9кл

программы и КТП по физ-ре 10-11 кл

Технология, ОРКСЭ, ОДНК (Усинова Агибаш Раскалиевна)

рабоч.программа по технологии в 5-8 кл

КТП по технологии в 5-8 кл

ОРКСЭ КТП 4-5 кл

ОДНК КТП 5 кл


Физика, астрономия (Туманов Нариман Беркалиевич)

программа по физике 7 кл

программа по физике 8 кл

программа по физике 9 кл

программа по физике 11 кл

программа по астрономии 11 кл

Рабочие программы начальных классов

(Туманова Мейрамгуль Максутовна,  Бисеналиева Карлгаш Александровна)

 

 

Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2020