Понедельник, 06.04.2020, 4:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Луков Кордон

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
rumiyakartmambetova91

Образование

Дорожная карта повышения качества образования

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 уч.год

Годовой календарный график и режим работы на 2018-2019 уч.год 

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ С.Луков Кордон 

Основная общеобразовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ С.Луков Кордон

Учебный план начального общего образования МБОУ СОШ с.Луков Кордон 

Учебный план основного общего образования МБОУ СОШ с.Луков Кордон

Самоанализ деятельности СПДО Чипполино 2017-2018

Русский язык и литература (Нурманова Айсулу Артбаевна) 
Рабочая программа по русскому языку 5 класс 
Рабочая программа по русскому языку 7 класс 
Рабочая программа по русскому языку 9 класс 
Рабочая программа по литературе 5 класс 
Рабочая программа по литературе 5-9 классы 2017-2022гг


Математика (Туманов Нариман Беркалиевич) 

Рабочие программы по математике, геометрии, физики, алгебре 5,7,8,9 классы  
Рабочая программа консультаций по математике  9 класс   
План работы школьного методического объединения учителей естественно-математического цикла
 


География (Туманова Нурзайда Андарбековна) 

рабочая программа по географии 5 класс

рабочая программа по географии 6 класс

рабочая программа по географии 7 класс

рабочая программа по географии 8 класс

рабочая программа по географии 9 класс

рабочая программа по географии 11 класс


Английский язык (Карагойшиева Замира Аслановна) 
Рабочая программа по английскому языку 2 класс 
Рабочая программа по английскому языку 3 класс 
Рабочая программа по английскому языку 4 класс 
Рабочая программа по английскому языку 5 класс 
Рабочая программа по английскому языку 6 класс 
Рабочая программа по английскому языку 7 класс 
Рабочая программа по английскому языку 8 класс 
Рабочая программа по английскому языку 9 класс 
История и обществознание (Арыков Абдулла Андарбекович, Туманова Нурзайда Андарбековна) 
рабочая программа по истории 5 класс

рабочая программа по истории 6 класс

рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по истории 7 класс 
Рабочая программа по обществознанию 5 класс 
Рабочая программа по обществознанию 7 класс 
Химия, биология (Трушалиева Сания Раскалиевна)

рабочая программа по химии 7 кл

рабочая программа по химии 8-9 кл

рабочая программа по биологии 5-9 кл

рабочая программа по химии 10-11 кл

Физкультура (Усинов Наурызгали Максутович)

Рабочая программа  1-4 классы

Рабочая программа  5 класс
Рабочая программа  6 класс
Рабочая программа  7 класс
Рабочая программа  8 класс
Рабочая программа  9 класс

Технология (Усинова Агибаш Раскалиевна)

Рабочая программа по технологии 5 класс
Рабочая программа по технологии 6 класс
Рабочая программа по технологии 7 класс
Рабочая программа по технологии 8 класс
Рабочая программа по технологии 9 класс


Физика, математика, (Туманов Нариман Беркалиевич) (Трушалиева Сания Раскалиевна -математика 5 класс) 

рабочая программа по математике 5-9 кл.

Рабочая программа по физике 7 класс 
Рабочая программа по физике 8 класс 
Рабочая программа по физике 9 класс 
 

Рабочие программы начальных классов

(Туманова Мейрамгуль Максутовна,  Бисеналиева Карлгаш Александровна)

 

 

Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2020